Правила

1. Для размещения рекламы НЕЛЬЗЯ создавать аккаунты! Для этого у нас есть специальный аккаунт. Логин: PR пароль: 12345. Зарегестрированный исключительно для рекламы аккаунт будет удален вместе с Вашей рекламой!
2. Реклама обязательно должна быть ВЗАИМНОЙ! Если реклама не будет являться таковой, она удаляется.
3. Взаимность ОБЯЗАТЕЛЬНО должна подтверждаться ССЫЛКОЙ на нашу рекламу на Вашем форуме. Если ссылки не будет, реклама также удаляется, даже если она взаимная (даже проверять не буду). Так что это исключительно в Ваших интересах.
4. Ссылку на взаимность обязательно оставлять ВСЕМ, кроме админов и пиарщиков ролевой.
5. Тема с рекламой на Вашем форуме должна быть открыта гостям и должен быть свободный переход по ссылкам не только для пользователей, но и для гостей! В противном случае, финал один - удаление Вашей рекламы.
6. В теме "наша реклама" черным по белому написано, для каких форумов какая реклама. Если дизайн форума в светлых тонах, то и рекламу используйте соответственно для светлых форумов. Ваше несоблюдение этого простого правила = наше удаление Вашей рекламы.
7. ЗАПРЕЩЕНО размещать рекламу во флуде и игровых локациях форума!
8. СТРОГО НАСТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ спамить в ЛС игрокам! В противном случае прорекламированный таким образом форум будет занесен в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
(к тому же в моих связях можете не сомневаться, Ваш форум попадет в черный список спамеров не только у меня на ролке)

Спасибо за внимание!