Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Процедурные листы » Замечания и предупреждения


Замечания и предупреждения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выписка из темы Правила форума

9. Наказания.
9.1. Администраторы и модераторы вправе выносить замечания и предупреждения игрокам, нарушающим правила данной ролевой или законодательство РФ.
9.2. Градация наказаний от легкого к тяжелому:
9.2.1. Замечание. Самая незначительная и безобидная форма наказания. Делается за незначительное нарушение правил или невыполнение просьбы администрации.
9.2.2. Предупреждение. Делается за серьезное нарушение правил или за многократное игнорирование замечаний. Может повлечь за собой устранение вашего нарушения (пример: удаление рекламы игрока, пост с которой не содержит ссылку на нашу рекламу на другом форуме).
9.2.3. Внесение замечаний и предупреждений в профиль игрока. Делается в случае игнорирования нескольких замечаний или предупреждений, размещенных в теме "Замечания/предупреждения".
9.2.4. Удаление аккаунта. Делается в случае постоянного игнорирования замечаний и предупреждений как написанных в спец.теме, так и в профиле.

0

2

Замечание выносится игроку Борису Левину за игнорирование замечаний администрации форума касательно игры.

0

3

Предупреждение выносится игроку Борису Левину за неоднократное игнорирование замечаний администрации форума касательно игры. Еще одно предупреждение и аккаунт будет удален.

0


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Процедурные листы » Замечания и предупреждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно