Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №4: В честь веселых эпизодов))


Тема №4: В честь веселых эпизодов))

Сообщений 301 страница 330 из 757

301

Алиса Быкова написал(а):

прекрасно. если судить по пробникам

а оригинальные результаты когда?

0

302

Доктор Быков написал(а):

а оригинальные результаты когда?

после того как сдам оригинальный экзамен) а он только 16 июня)
а результаты только где то 26 будут

0

303

о, долго еще)
хотя знаешь, я вот раньше тоже так думал что достаточно таланту и станешь кем хочешь, а с возрастом пришло то, что на ВО действительно нужным вещам учат без которых в реальной профессии никуда)

0

304

Доктор Быков написал(а):

хотя знаешь, я вот раньше тоже так думал что достаточно таланту и станешь кем хочешь, а с возрастом пришло то, что на ВО действительно нужным вещам учат без которых в реальной профессии никуда)

я не понимаю. Ты отговорить меня хочешь? Чтобы я начала чувствовать неуверенность в себе? Зачем все это? Я уже выбрала. Не надо вести такие разговоры. Мне они просто неприятны. Я настроилась на то что я смогу и я справлюсь. И сбивать меня сейчас лучше не стоит. Если я обожгусь, то я сама научусь на своей ошибке, чем дам задний ход сейчас и потом всю жизнь буду себя корить.

Отредактировано Алиса Быкова (2012-06-09 16:26:57)

0

305

это я скорее не к тому что бы разуверить, а к тому что без образования хорошим журналистом не стань) я ни в коем случае не утверждаю что ты не поступишь)
впрос\чем, если тебя это так нервирует, то пожалуйста) можем поговорить о другом)

0

306

Доктор Быков написал(а):

это я скорее не к тому что бы разуверить, а к тому что без образования хорошим журналистом не стань) я ни в коем случае не утверждаю что ты не поступишь)

Ах... ты в этом смысле) Это я и сама понимаю. Просто я чувствую что это единственное что я действительно люблю) Я же уже во всю публикуюсь. И интервью уже пару раз брала, в том числе и у важных шишек нашего города) И с критикой сталкивалась. Порой она очень болезненна. Понимаешь был период разочарования в журналистике. Я знаю что не все журналисты живут долго и счастливо *секир башка тем кто лезет не в свое дело*, знаю об отсутствии реальной свободы слова. Но все равно я все взвесила и пришла к выводу что это мое...

0

307

Доктор Быков написал(а):

впрос\чем, если тебя это так нервирует, то пожалуйста) можем поговорить о другом)

это не нервирует. Просто я не совсем верно истолковала тебя) в любом случае для поступления есть запасные варианты

Отредактировано Алиса Быкова (2012-06-09 16:35:41)

0

308

Доктор Быков написал(а):

впрос\чем

дядя быков печатает в слепую)) молодец)))

0

309

Доктор Быков написал(а):

дядя быков печатает в слепую)) молодец)))

забей. я на опечатки мало внимания обращаю. главное читаемо и я поняла смысл слова) вот одна моя знакомая пишет вообще кошмарно. в одном слове может до 5 ошибок сделать (если слово длинное)

0

310

ваабсче?)))

0

311

Доктор Быков написал(а):

ваабсче?)))

каанечна)))

0

312

:crazyfun:

0

313

Доктор Быков
тебе то хорошооо... а я играть хочу... эх экзамены скорей бы вы кончились *рыдает на плече у папульки* :'(

0

314

дочурка, че ты расстраиваешься?))) успеешь еще)

0

315

Доктор Быков
ага ага... всех игроков приличных расхватають  :sceptic:
хотя... неприличные игроки это пожалуй веселее  :flirt:

0

316

у нас только романенко нарасхват - не успевает нефига))) Так что игроки то будут)

0

317

Доктор Быков написал(а):

у нас только романенко нарасхват - не успевает нефига)))

бедняга)
видишь как отрицательно влияет недостаток противоположного пола в баб.. женском коллективе

Доктор Быков написал(а):

Так что игроки то будут)

в крайнем случае буду тебе надоедать)

надеюсь тут обо мне на забудут как на одной ролке. Прикол я там с марта месяца ответа ждала)

0

318

ай-ай)) я на сумерках тож ждал тут - не дождался, форум опустел)

0

319

Привет) есть кто живой?

Доктор Быков написал(а):

ай-ай)) я на сумерках тож ждал тут - не дождался, форум опустел)

простите, что вклиниваюсь в беседу, я на "Сумерках" полгода ждала.. так и не дождалась.

Отредактировано Варвара Черноус (2012-06-09 18:49:53)

0

320

сумерки такие сумерки)))

0

321

Доктор Быков написал(а):

сумерки такие сумерки)))

эт точно,  идет тенденция к запустению на форумах

как дела, наставник?

0

322

Варвара Черноус
да ладно, нету такой тенденции) есть тенденция херовых руководителей и задроченности на сумерки и дв - там всегда народ есть)) при чем один и тот же на всех форумах) вот вы, скажем, кого играли?)

Варвара Черноус написал(а):

как дела, наставник?

да ничего) встал в пять - до сих пор работаю сижу))

0

323

Доктор Быков, согласна на 100%, что руководство играет многое, но и желание игроков тоже немаловажно. Большинство стали искать другие ролевые ниши. ДВ более свежий продукт)
Персонажи были разные. Вам, как огласить весь список?))

Доктор Быков написал(а):

да ничего) встал в пять - до сих пор работаю сижу))

эх, рабочая суббота выдалась)

0

324

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

325

Виктория Белова, сестра)) :flag:

0

326

Варвара Черноус, Какие милые создания тут прячутся)) *расцеловала в обе щеки* Рассказывай за жизнь. Как ты?)

0

327

Виктория Белова, ох не целовались бы вы со мной, милая) Я -одна сплошная микроба в юбке(

Ангина не хочет сдавать позиций. Если так и дальше пойдет, скоро смогу петь в стиле Профессора Лебединского))

Вы, как поживаете?)

0

328

ругался с отцом о водительских правах - водить я оказывается не умею

Виктория Белова
добрый вечер)

Варвара Черноус
система) я обычно на каждой тематике только одного персонажа беру)

0

329

Варвара Черноус, микроба микробе вреда не нанесет :Р

О, так тебя скосила ангина? Фиговая вещь. Температуры не было? Постельный режим не прописали?

Да все так же - вернулась в больничной практики, довольная, аки слон, что завтра буду обнимать и тискать в страстных объятиях подушку, а потом буду к экзаменам готовится. В общем, все как обычно)

0

330

Доктор Быков написал(а):

ругался с отцом о водительских правах - водить я оказывается не умею

Ох, все отцы такие.
Мой тоже вечно ворчит, что руки кривые и права за сало купленные... Хотя если подумать кто меня этим салом снабдил, чтобы я права купила)

Доктор Быков написал(а):

Варвара Черноус
система) я обычно на каждой тематике только одного персонажа беру)

Отличная традиция) У меня скажем так - один любимый персонаж в тематике.
*шепотом* просто ГМ долго отпахала вот и получила диссоциативное расстройство личности))) Опыт интересный, но больше так не-хо-чу)
А вы кого в сумерках играли, если не секрет, конечно?

0


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №4: В честь веселых эпизодов))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно