Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №4: В честь веселых эпизодов))


Тема №4: В честь веселых эпизодов))

Сообщений 361 страница 390 из 757

361

Доктор Быков
Если у Асмус и Иваняши можно найти удачные  кадры, то у Янушки их вообще по минимуму.) Ужас какой - то.)

Сестренке ^^|...

http://s019.radikal.ru/i616/1206/cc/24b0287168fe.jpg

Мэтру =)|...

http://s019.radikal.ru/i620/1206/8f/af6b26a96ad2.jpg

0

362

хм)) а у тебя актриса специально для роли наедала или просто располнела со времени тех фотографий?)

0

363

Бедняжку заставили для роли толстеть - Яне пришлось забросить йогу и трескать все жирное и сладкое ))

0

364

Виктория Белова
у меня друг в театре играет) проф хореограф, все дела) а ту в кино позвали сниматься - как ни приду к нему на спектакль - все толще и толще))) у него в одной роли юбка есть - сначала на бедрах сидела, потом на пузо переползла, теперь на талию еле налазит - такое ощещение что треснет сейчас)) чего только для ролей не делают)

0

365

Доктор Быков написал(а):

Варвара Черноус
могу посоветовать) фильм на любителя, но его режисировал и главную роль играл Охлобыстин) "Даун Хаус"
он по Достоевскому снят) Я от него в восторге - настольный фильм просто)

Возьму на заметку) Спасибо) Обязательно посмотрю)

0

366

Доктор Быков
Была юбка, стала мини - юбка  :D А я смотрю Карлсон стал популярен и его габариты. Вы ему в следующий раз варенье принесите и попытайтесь привязать вентиляторный пропеллер к спине)))
Для ролей и правда чего только не делают, причем не только наши актеры)

Отредактировано Виктория Белова (2012-06-09 21:31:20)

0

367

Виктория Белова
это да) актриса из дневников бриджит джонс ( если не ошибаюсь) туда-сюда худела-толстела постоянно)

отличная идея!))) надо найти банку побольше)

0

368

Виктория Белова написал(а):

Сестренке |...

Спасибо)

0

369

Варвара Черноус
аватарку там повесил тебе) красочная вышла)

0

370

Доктор Быков
Так её же вроде и сравнивают с той актрисой))
Не забудь еще веревку взять с собой, чтоб пропеллер привязать)

Варвара Черноус
Ты тут такая обаяшка))

0

371

вентилятор бы найти еще)))

0

372

И самое главное - к пузику кнопку для пропеллера присоединить, чтоб включать лопасти и набирать высоту)

0

373

Доктор Быков написал(а):

Варвара Черноус
аватарку там повесил тебе) красочная вышла)

Спасибо) Очень красиво!) Я, как любая женщина, сразу обновку примеряла)

Виктория Белова написал(а):

Варвара Черноус
Ты тут такая обаяшка))

Ты тоже сестренка такая красотка))

0

374

Варвара Черноус
Вай, какая ты у меня красочная)) *разглядывает обновку со всех сторон и любуется*

Варвара Черноус написал(а):

Ты тоже сестренка такая красотка))

Так стараемся) Ведь в кардиологии основная масса пациентов  мужеского пола, так что нужно чем - то внимание привлекать)))

0

375

Виктория Белова
какая ж ты фантазерка))))
Варвара Черноус
Да мне то за что)

0

376

Доктор Быков
Я еще и не то могу, когда в настроении)))))

0

377

Эх, мне предстоит увлекательная дорога домой... сквозь дебри пьяных иностранных фанатов) Евро - це ми! мать его...

До новых встреч))
Целую)

0

378

Варвара Черноус
Успешно добраться домой) Следи внимательнее за иностранцами, а то еще украдут красоту местную))

0

379

Варвара Черноус

давай там поосторожнее))

0

380

Виктория Белова, спасибо) Жаль, что пешком приходиться (город перекрыт) так бы я их машиной, а теперь если что только тапком) Да и кому я нужна? Со мной, как в истории описанной О. Генри финал будет))

Все ушел)

0

381

Варвара Черноус, эвона как) Удачи)) *чмокнула в щечку на прощание*

0

382

Виктория Белова
какая у нас варвара бесстрашная)

0

383

Доктор Быков
Такую не страшно одну на разведку отпускать)))

0

384

Виктория Белова
а то))

0

385

Доктор Быков
^^

0

386

чет тошняк)) спать - рано, не спать - че делать?

0

387

Завтра начинаются выходные, вот и понять нельзя чего хочется) Фильм смотреть неохота, читать тоже... Для поста нужно собрать расползжиеся в стороны мысли...)

0

388

Виктория Белова
вот фильм как раз неплохая идея.. только какой(

0

389

Доктор Быков
Вот и сама не знаю. У меня тут скопилась куча непросмотренных, но с какого начать... Проблема века.

0

390

какие варианты?)

0


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №4: В честь веселых эпизодов))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно