Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Акции » Акция №1 "Инородные тела в организме медицины"


Акция №1 "Инородные тела в организме медицины"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия Отчество
Романенко Глеб Викторович
2. Должность.
Интерн терапевтического отделения.
3. Тема поста:
Глебу дано задание от Быкова - поставить клизму больному. Повозмущавшись, он-таки решается на выполнение задания, потому что на ночное дежурство оставаться не хочет.

http://savepic.org/1991641.png
Илья Глинников

4. Краткое описание.

Свернутый текст

"Мажор охреневший" (с).
Глеб и впрямь мажор. Симпатичный и обаятельный, а главное - самоуверенный в себе молодой человек 23 лет. Окончил медицинский университет, и сразу же возникает вопрос - каким образом он получил диплом? Иногда складывается впечатление, что этот интерн не знает абсолютно ничего!
Однако, ответ вырисовывается в виде главврача больницы, куда Глеб попадает после окончания университета, и где ему предстоит проходить интернатуру. Несмотря на разные фамилии (у Глеба фамилия отца), тупят иногда одинаково, о чем Быков не устает напоминать ни матери, ни ее сынульке.
Глеб - раздолбай. Предпочитает "работать поменьше, а уходить пораньше".
имел отношения с Варварой Черноус. Расстались. После этого нажил врага в лице своего же заведующего отделением, начав встречаться с его дочерью Алисой.

0

2

Занята

Свернутый текст

1. Имя Фамилия Отчество
Варвара Николаевна Черноус
2. Должность.
Интерн терапевтического отделения.
3. Тема поста:
Фантазия Быкова не имеет границ, но в этот раз уже не так оригинален, и посылает Варю в кожно-венерологическое отделение. За бедной стеснительной девушкой осмотр.
Опишите от лица Варвары Черноус ощущения и доставьте отчет сначала Купитману, а после и Быкову.

http://savepic.org/1977305.png
Кристина Асмус

4. Краткое описание.

Свернутый текст

"Женщина врач, это даже не смешно" (с).
единственная женщина-интерн в терапевтическом отделении. Нередко получает замечания от Быкова по поводу своего пола. Сердобольная и сочувствующая. Правдоруб, идеалист, не любит несправедливость и борется с ней всеми силами. Исполнительна, к заданиям Быкова подходит со всей серьёзностью, иногда слишком инициативна. Её не пугают маленькая зарплата и неприятные обязанности вроде выноса уток за больными, считает их неотъемлемой частью лечебного процесса. Старается помочь всем и каждому, но от этого часто страдает сама. Обидчива, чувствительна. Жила без отца, с мамой, которая ей внушала, что мужчина в жизни женщины — не главное; на первом курсе обучения пережила любовную драму, из-за которой чуть не покончила с собой, поэтому поначалу не принимает ухаживания Романенко, но затем уступает, и у них начинается роман. Однако позже их отношения заходят в тупик. Влюблялась в Быкова но ее влюбленность отвергается. Увлекается творчеством пианиста Дениса Мацуева. Соврала Романенко, что ждет от него ребенка, тем самым вынудив его сделать ей предложение. Но позже призналась.

0

3

Занят

1. Имя Фамилия Отчество
Семён Семёнович Лобанов
2. Должность.
Интерн терапевтического отделения.
3. Тема поста:
Деньги - зло. Вот как заходишь в магазин, прям зла не хватает!
Лобанову вечно чего-то не хватает - то мозгов, то смекалки, то денег. Вот и сейчас - договорились вечером с девушкой пойти на свидание (да-да, такое случилось, наконец-таки, и с самим Лобановым!).
Однако, когда девушка уже поджидает у входа, выходит Купитман, и выясняется, что девушка-то - одна из его бывших пациенток...

http://savepic.org/1995737.png
Александр Ильин

4. Краткое описание.

Свернутый текст

"В людей я верю, в Лобанова нет!" (с).
Простой парень, отслужил в армии. С первого курса работал на скорой помощи и поэтому считает себя достаточно опытным специалистом — его задевают замечания о неопытности. Однако в неотложных ситуациях не теряется, действует чётко и быстро. Из-за высокого самомнения, обычно не подкреплённого знаниями, чаще других попадает в самые смешные ситуации. Всё время не высыпается и не имеет денег, поэтому частенько «стреляет» сигареты и деньги у коллег. Несколько раз сдавал кровь (предположительно ради денег), о чем свидетельствуют значки на кармане его халата. Был женат на девушке-юристе по имени Ольга. Склонен к авантюрам, легко соглашается за деньги совершить для пациентов действия, нарушающие больничный режим, а иногда и противоправные действия. Однако крайне недальновиден, из-за чего его авантюры оканчиваются крахом. Сторонник силового метода разрешения конфликтов, умеет «наехать». Занимался боксом. Компанейский. Азартен. Заядлый курильщик. Халявщик. С пациентами общается «по-свойски», почти со всеми на «ты». Подал заявление на развод с женой  из-за разногласий по поводу зачатия ребёнка. В результате уехал от жены и поселился в съемной квартире вместе с Глебом Романенко.

0

4

1. Имя Фамилия Отчество
Фил Ричардс
2. Должность.
Интерн терапевтического отделения.
3. Тема поста:
Как вы думаете - что это за вопли с утра пораньше в ординаторской? Быков, да. Угадали. А на кого это он орет? Ну, учитывая то,что Сёмка уже свою порцию ругани получил, Варя с Глебом убежали ставить клизму больному, Левин сидит тихо, зарывшись в очередную энциклопедию... Кто остался? Правильно - Фил!
Ваша задача - придумать - за что же так орет на бедного "Буратину" его непосредственный начальник?

http://savepic.org/1983449.png
Один Ланд Байрон

4. Краткое описание.

Свернутый текст

"Буратино американский" (с).
Американец, приехавший в Россию по обмену вместо Бориса Левина из клиники Princeton-Plainsboro. Так как его мама русская, Фил свободно владеет русским языком, но говорит с акцентом. Только появившись, пытался изменить отношение к интернам и манеру общения Быкова, взывая к справедливости и соблюдению прав человека. Единственный из всех интернов весёлый, иногда слишком самоуверенный. Часто пытается приспособить американское понятие о свободе и правах человека к реалиям русской жизни. Умный, хотя несмотря на это, не знает что такое банки, горчичники и зеленка, из-за чего становится объектом насмешек и розыгрышей Лобанова и Романенко.

0

5

1. Имя Фамилия Отчество
Борис Аркадьевич Левин
2. Должность.
Интерн терапевтического отделения.
3. Тема поста:
Левина не было в больнице всего год. Но что за это время успело измениться? Дождалась ли его Люба? Свободна ли в темном сознании обезьяночеловека Лобанова ниша оленя? Станет ли снова подкалывать Романенко и сможет ли Варя его поддержать?
Опишите ситуацию в отделении на момент прибытия Левина в больницу.

http://savepic.org/1990617.png
Дмитрий Шаракоис

4. Краткое описание.

Свернутый текст

"Доктор Ленин" (с).
Интерн с красным дипломом. Считает себя самым умным и эрудированным по сравнению с другими интернами и часто демонстрирует это, поэтому бывает заносчив. Мечтает стать великим учёным и получить Нобелевскую премию. Организованный, опрятный, свои «мудрые мысли» и наблюдения записывает на диктофон. Самый чувствительный и впечатлительный, часто обижается из-за насмешек Быкова и других интернов. Хорошо знает теорию медицины, но в случае возникновения чрезвычайных ситуаций теряется. Пренебрежительно относится к работе младшего и среднего медперсонала (вынос уток, перевязки), так как считает это ниже достоинства врача. У него роман с медсестрой Любовью Михайловной Скрябиной, который его одновременно и радует, и пугает: ему нравится секс, но он опасается серьёзности намерений медсестры. Как и другие интерны, боится Быкова. Хорошо играет в шахматы. В 56-ой серии уезжает на стажировку в одну из самых лучших клиник мира в Америке: в Принстон-Плэйнсборона 1 год. Из-за этого он поругался и разорвал отношения с Любой.

+1


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Акции » Акция №1 "Инородные тела в организме медицины"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно