Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 463

1

Приветствуем Вас, дорогой гость!
Если у Вас возникли проблемы, вопросы, обращайтесь - поможем!

0

2

добрый вечер.
давно искала ролевую с данной тематикой.
придержите мне, пжл, персонажа с Акция №2 "Венерическое - значит Венерой дарованное!" с внешностью Янины Студилиной.

0

3

Вероника Роман написал(а):

придержите мне, пжл, персонажа с Акция №2 "Венерическое - значит Венерой дарованное!" с внешностью Янины Студилиной.

Роль придержана на три дня) будут заминки с анкетой, дайте знать)

0

4

О боже! Где вы были раньше? мечта идиота сбылась! Хорошо, что Люба ещё не занята.
Она идет по акции?) И, если нет, придержите её дня на 3 ))) будем писать полную анкету, чо
жаль, что Быков занят

0

5

урааа мы вас ждали...

0

6

Люба написал(а):

Она идет по акции?)

Не по акции, но прием канонов производится так же как и прием акционных персонажей - из крупных пунктов характер и пробный пост) отличие лишь в том, что в акции тема поста уже задана заранее, а канону она выдается администраторами по ходу дела))

0

7

Ждите!)

0

8

Жду тему в Лс и убегаю писать анкету)

0

9

Любовь Михайловна написал(а):

Жду тему в Лс и убегаю писать анкету)

Удачи))

0

10

Обалденная ролевая, просто не смог пройти мимо... Можно мне роль Романенко придержать до понедельника или маму звать придется?)

0

11

Мажор написал(а):

Обалденная ролевая, просто не смог пройти мимо... Можно мне роль Романенко придержать до понедельника или маму звать придется?)

Доброго времени суток. Вчера на роль Романенко зарегистрировался человек. Но он не оставил ни одного сообщения. Если он не заполнит анкету, то роль ваша. На написание анкеты по моему дается три дня

0

12

Мажор написал(а):

Обалденная ролевая, просто не смог пройти мимо... Можно мне роль Романенко придержать до понедельника или маму звать придется?)

Игрок оставил анкету. Другие роли не интересуют?

0

13

Мажор
Сегодня-завтра появится акция на интерна Купитмана - тоже мажорного вида парень.)

0

14

Хочу поинтересоваться)) Персонажам проходящим по акциям какой шаблон анкеты заполнять??))

0

15

Анна Терехова
ссыль самый первый)))

0

16

Анна Терехова
а тот же и заполнять.)

0

17

а можно в больнице умственно тронутым быть, который себя Наполеоном считает?

0

18

Боже.)))) Вобщем то можно) вопрос в том что мы с вами делать будем когда вылечим..))
или вы к нам каждую неделю с обострением?)

0

19

А я буду лечится ме-е-е-едленно и протя-я-яжно..) Так что вы от меня не отделаетесь ещё до-о-о-олго..=3
Я самая надоедливая коза в истории форумов X3

0

20

КаФай написал(а):

А я буду лечится ме-е-е-едленно и протя-я-яжно..) Так что вы от меня не отделаетесь ещё до-о-о-олго..=3

Ниче)))) Мы только рады будем. Наши интерны не позволят вам выздороветь)

0

21

Ну, если согласны пошла регистрироватся =*

0

22

КаФай написал(а):

Ну, если согласны пошла регистрироватся =*

Давайте)))

КаФай написал(а):

Я самая надоедливая коза в истории форумов X3

Хм... у меня появилась конкурентка

0

23

Алиса Быкова написал(а):

Хм... у меня появилась конкурентка

Оу..а может сородичи?

0

24

не флудим.)

0

25

Наполеон Бонапарт написал(а):

Оу..а может сородичи?

мб
меня вот только ваш ник смущает. в конце концов у нас терапевтическое отделение.
а не псих больница *хотя смахивает*

0

26

Интерны я всегда любил, да. меня жестоко затащили на ролку хДДД
Так вот, спрашивается, можно ли взять больного? Но при условии, что я красиво распишу характер, биографию, но не буду писать пост? очень хочется биографию написать

0

27

Доброй ночи, Георгий)
Ну, вы распишите, а мы уж решим)

0

28

Доброго дня. Жуть как заинтересовал ваш проект. Я так опнимаю, что у Купитмана тоже четыре интерна? Это уже известные персонажи, или придумывать самой? Кого посоветуете?

0

29

Предполагаемый игрок написал(а):

Предполагаемый игрок

Доброго времени суток. По моему интерны Купитмана уже все либо занты либо придержаны. *Но я не уверенна*
А вот в этой теме Срочно требуются    игрок Любовь Михайловна подала заявку на необходимого ей человека.

0

30

Там в акции только две девушки. Ну хорошо, заняты, так заняты.
Создаю неканон по врачу, роль подруги Любы не заинтересовала)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно