Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 463

61

Да ладно? *разочарованно*
какая жалость..

0

62

Фил
да не побьют меня администраторы хд
тот парень не придерживал роль Фила и еще даже не исправил анкету. я думаю, что если вы подадите свою анкету и она будит лучше, то наверное, возможно будит хотя бы попытаться занять роль (;

0

63

Наверное, вы правы) стоит попробовать)

0

64

Фил
удачи в написании (;

0

65

Здравствуйте, как я рада, что наткнулась на вашу ролевую! Очень люблю Интернов, и сама планирую жизнь связать непосредственно с медициной. Приятный дизайн, удобная постройка форума... сразу решила у вас играть.

В общем, я планирую создать неканона мед. сестру терапевтического отделения. Так как в правилах написано, что желательно советоваться, если создаешь неканона, то решила сюда написать. Будут какие-нибудь советы/пожелания/ограничения по поводу подобного персонажа?)

0

66

Ася, доброй вам ночи)
Очень рад, что Вам здесь нравится)
Ну, думаю, основной совет в том, чтобы Вы были активным игроком с желанием играть, это раз, и два - ... Нет, два не будет - регистрируйтесь)

Ася написал(а):

Приятный дизайн, удобная постройка форума... сразу решила у вас играть.

спасибо, очень приятно это слышать) Ждем Вашу анкету)

0

67

Доброго времени суток)
Уважаемые админы, можно придержать на пару дней роль секретарши Ивана Натановича?)

0

68

Придерживаем)

0

69

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, а вам требуются неканонические пациенты?  Пациен и по совместительству спонсор больницы, т.е. не сам мой персонаж, а его отец, но все дела будут вестись через персонажа?

0

70

Murash написал(а):

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, а вам требуются неканонические пациенты?  Пациен и по совместительству спонсор больницы, т.е. не сам мой персонаж, а его отец, но все дела будут вестись через персонажа?

Регистрируйтесь) Интересный персонаж)

0

71

Анастасия Константиновна
тогда пойду заполнять анкету) благодарю)

0

72

Здравствуйте! Очень заинтересовался вашей игрой, скажите, а найдется место для заведующего отделением челюстно-лицевой хирургии, в прошлом бойце спецназа?

0

73

начнем с того что бойцы спецназа бывшими не бывают, а врачами так уж и подавно. А  если брать в расчет что больница у нас средне статистическая такого отделения быть не должно.
может быть рассмотрим другие варианты?)

0

74

Ну военные врачи существуют, некоторые могут и в гражданских больницах работать также, например после ухода в отставку. Или например по иному, пойти в университет не сразу, а по началу отслужить в армии, в том же самом спецназе ВДВ а потом пойти в медицинский, после того, как ушел со службы. Варианты безусловно нужно рассмотреть. 

А какие есть должности? По хирургрии что-нибудь есть?

0

75

Виктор написал(а):

А какие есть должности?

Все что есть) Список вакансий

0

76

Спаисбо за информацию, а могу я взять врача-травматолога?

0

77

Виктор написал(а):

Спаисбо за информацию, а могу я взять врача-травматолога?

Почему нет?) Вполне)

0

78

Огромное спасибо, пойду писать анкету.

0

79

Последний вопрос, перед созданием анкеты, а я могу взять должность заведующего травматологического отделения?

0

80

Василий Карасев написал(а):

Последний вопрос, перед созданием анкеты, а я могу взять должность заведующего травматологического отделения?

я всегда думала, что травматологи работают в хирургическом отделении)

0

81

Анастасия Константиновна Я малость уточнил этот момент в нете, и поэтому поинтересовался.

0

82

день добрый. у меня есть маленький вопросик - можно ли быть интерном, но у врача, которого нет на форуме? (кардиолог, .....). или такое в принципе невозможно?

0

83

кто-то написал(а):

такое в принципе невозможно?

такое в принципе не интересно) интернов в количестве 9 штук на форум нам более чем достаточно) по акции еще требуется один интерн, может к нему присмотритесь? так же нужны медсестры, медбратья, санитары и т. п.

0

84

Анастасия Константиновна
интерн по акции не приглянулся. ладно. буду думать

0

85

О_О Смените мне пожалуйста фамилию. Решил не париться и поставить своей девушки, оказалась уже занята.
Фамилия пусть будет Соколов.

0

86

Артем Соколов

Готово)

0

87

Спасибо.

0

88

Доброго времени суток (:  Нужна ли еще временная замена Вари?)

0

89

con amore написал(а):

Доброго времени суток (:  Нужна ли еще временная замена Вари?)

да нужна.

0

90

Это хорошо, тогда какую анкету мне заполнять, точнее, если от меня требуется лишь пробный пост, то где его оставлять?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно