Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 463

91

создайте тему в анкетах.)

0

92

здрасьте)
хотелось бы некоторые замечания по сюжету сделать.
1. проверьте сюжет на наличие пропущенных букв/опечаток.
2. вы имею ввиду всю админку форума упомянули и Левина, и Романенко, и Варю.. а вот Лобанова с Ольгой забыли

0

93

кто-то

Благодарим за замечания) Учли, исправили) Вас интересует наш  форум исключительно с точки зрения орфографических ошибок и сюжетных упущений?)

0

94

скажем так, я рассматриваю ваш форум в качестве игрового поля в роли "визажиста в морге"  :D

0

95

кто-то написал(а):

скажем так, я рассматриваю ваш форум в качестве игрового поля в роли "визажиста в морге"

Ух ты как)) А роль Лобанова, случаем, не интересна?) я как раз бронь с нее снимаю))

0

96

увы, но над Лобановым я люблю исключительно смеяться)
в общем, будем считать, что Вы меня уговорили) зарегистрируюсь, а там уже как игра пойдет)

0

97

кто-то написал(а):

в общем, будем считать, что Вы меня уговорили)

Какая я коварная)))) Ждем))

0

98

Здравствуйте.Вам нужен персонаж пациент?

0

99

Марго Золотенкова написал(а):

Здравствуйте.Вам нужен персонаж пациент?

Здравствуйте) Всегда нужен!))

0

100

Какую анкету заполнять и где?

0

101

Марго Золотенкова

ответила в лс)

0

102

Здрасьте!
Можно взять роль Гали - подруги Любы?  :flirt:

0

103

Ах да, пожалуйста, придержите эту роль))

0

104

Галя написал(а):

Галя

Придержано на 3 дня

0

105

здравствуйте)
персонаж Варвара Черноус не появлялась на форуме более 2 недель, можно ли занять её роль?

0

106

даже более 4-х

0

107

к вам написал(а):

можно ли занять её роль?

Игрок предупредил об отсутствии. Может, присмотрите какую-нибудь другую роль? Можем подсказать, посоветовать)

Настя.

0

108

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, вы интернов - девушек принимаете? Ролевая очень сильно понравилась) Молодцы, кто ее создал.

0

109

Екатерина написал(а):

вы интернов - девушек принимаете?

Напишите, как с Вами можно связаться) Можно под скрытым текстом) Интерны у нас только акционные) Сейчас посмотрю, может какая роль и освободится)

0

110

0

111

Всем привет!Я играю за Викторию Эванс.  Мне тут виндоус переустанавливали и пароль не сохранился, можно сменить на

0

112

Виктория
готово

+1

113

Алиса Быкова
спасибо)

0

114

отличная работа) шикарнейшая ролевая) жаль что не потяну - реал это не мое поле)))
но вы шедевральны_ более того - почитала посты и пришла в восторг) успехов вам и развития!)

0

115

Спасибо огромное.) Ваша похвала очень важна для нас!)

Очень жаль, что вы думаете, что не потянете.) В нашей игре находится место самым разнообразным персонажам.)

0

116

доброй ночи)
поменяйте пожалуйста Дарине Дубровской пароль на 1111, а то мне не пришел.

0

117

готово.)

0

118

У меня весьма странный вопрос. А возможно ли ввести в игру американскую девушку Фила Ричардса? Если нет, то я бы взяла врача - инфекциониста, но не могу определиться с внешностью. Я русских никогда не играла.

0

119

Если вы сможете договориться с Филом, то администрация поразмыслит по этому поводу, а так нашей больнице очень не хватает пациентов. Врач инфекционист - смотря кем хотите быть девушкой или мужчиной?

0

120

лолли написал(а):

я бы взяла врача - инфекциониста

Если только этот врач будет не моложе 30 лет))

лолли написал(а):

Я русских никогда не играла.

Поможем, подберем))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно