Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 463

121

А пациенты тут активно играют?

0

122

в принципе да

0

123

А анкету полную заполнять?

0

124

пока да, хотя сейчас продумывается акция на пациентов)

0

125

Я подожду акцию тогда)

0

126

она пока еще продымывается и не факт что по ней вам не придется анкету писать, хотя... Не хотите ли обсудить со мной детали персонажа, чтобы вас сразу тогда вписать в нее?

0

127

Уважаемая администрация данного форума, мне не пришел пароль на почту! Смените пароль на:

Пользователь - Глеб Рамоненко.

0

128

Все, пароль пришел. Извините за беспокойство.

0

129

гуд.)

0

130

Придержите пожалуйста Левина!
И ещё, можно тему поста поменять?

0

131

Игрок написал(а):

Придержите пожалуйста Левина!

Роль придержим.
А в чем проблема с темой? Испытываете затруднение в описании комических ситуаций?

0

132

Да нет, просто не могу понять когда именно Левин вернулся? ( С какой серии приблизительно? )

А то не понятно: что было, я что нет!

0

133

Игрок написал(а):

Да нет, просто не могу понять когда именно Левин вернулся? ( С какой серии приблизительно? )

Левин не вернулся) По крайней мере в сериале)
Это просто у нас по сюжету.
У нас события развиваются, если  я не ошибаюсь после серии где Варя признается Романенко, что соврала, что беременная.
*Но честно не уверена)*
Если играть исключительно по сериалу то и меня быть не должно)
Так что можете смело писать и выдумывать) Вас не осудят)
Тема дается чтобы определить умение игрока высмеивать других и себя

0

134

Я понял, просто не был уверен, что к примеру Варя вообще говорила Глебу, что беременна! А пост с анкетой завтра ужем выложу!

И ещё, игра идёт по квестам, или кто как хочет, а то не понятно? Квестов вроде бы как не наблюдается!

0

135

Игрок написал(а):

И ещё, игра идёт по квестам, или кто как хочет, а то не понятно? Квестов вроде бы как не наблюдается!

Квесты составляет администрация. Хотя случается что игрокам приходится играть без квестов. *Отсутствие фантазии случается со всеми) админы не исключение)*

0

136

Алиса Быкова спасибо за ответы, как я уже сказал завтра будет анкета!

0

137

доброго времени суток! подскажите, можно ли взять персонажа интерна и в какое отделение его определить? ( главное что бы в этом же отделении числилось побольше активных игроков)

0

138

если интерна то у нас по ауции проходят 2 интерна в кож вен. остальные увы заняты, зато мы очень нуждаемся в пациентах.

0

139

Доброго времени суток!
Давно искала ролевую по Интернам, признаюсь честно, нашла только вашу, в которой игра не стоит на месте и ролевая по-тихоньку развивается. За это, конечно, респект и уважение администрации, но сейчас не об этом.
Опишу всю ситуацию: хотелось бы взять иностранного студента-медика (интерн соб-но; психолог/патологоанатом). Характер и внешность изначально продуманы.
К сожалению, из акций мне никто не приглянулся, моя любимая Люба занята, а пациента или врача, как-то не особо хочется отыгрывать.
Соб-но. как-то так.
Возможно ли такое развитие событий?

0

140

anna написал(а):

Возможно ли такое развитие событий?

Можно стажером в психологию) То есть врач, окончивший интернатуру в другой больнице и сейчас готовящийся к работе у нас) Интернов у нас сейчас много) 9 человек на больницу) врачей и пациентов и то меньше))

0

141

Здравствуйте, вас беспокоит администрация форума Bleach: Betray a traitor, с которым у вас партнерство. Я заметил, что нашего баннера нет у вас во вкладке "партнеры". (Рискну предположить, что это из-за глюков хостинга, который периодически сообщает, что его изображение удалено). Огромная просьба заглянуть к нам в тему "Баннерообмен" и взять его новый код. Заранее благодарим.

0

142

Здравствуйте.)
Да, именно поэтому и не поставили, о чем я написал в заявке.)
Теперь все нормально.)

0

143

Я нежно задушу, а затем зверски затроллю того, кто захапает этого персонажа. За него постов не написано, участия в сюжете нет - можете спокойно удалять. Если же персонаж будет передан третьему лицу, я расценю это как нарушение авторских прав, кражу и плагиат. Я дала совет, а также предупредила. Надеюсь на ваш здравый смысл и понимание.

0

144

Я есть Виталия. Лень переходить, честно.

Алиса Королёк(Х) написал(а):

Я нежно задушу, а затем зверски затроллю того, кто захапает этого персонажа.

Тоже могу сказать и про Васильевну.
А давайте вы когда заснете надолго, мы продадим ваши мозги?) Вот-то-то. Не надо уж плод моей фантазии отдавать в руки кому-то, кому будет лень и анкету-то написать т_т

0

145

Дамы, вы слишком высокого мнения о плодах своего творчества) Можете спать спокойно, Ваши профили будут удалены вместе с анкетами) Всего доброго)

0

146

как-будто кто-то собирался что-то брать.)))))

0

147

Администрация, я

0

148

Администрация, я в восторге!
( с третьего раза получилось написать).
Никогда не искала такую тематику, совершенно случайно попала и... вы меня поразили! Никогда не думала. что на интернов можно не только создать ролевую, но и грамотно прописать сюжет, сделать приятный, спокойный дизайн...
В общем, вы молодцы, сразу же видно, что не просто так творилось, поэтому пожелаю вам успехов в дальнейшем и развития!
Хм, коряво получилося, но, впрочем, главный смысл написанных мною строчек понятен)

доброй ночи)

0

149

спасибо огромное.) очень приятно.)

0

150

Доброго времени суток.
Не думал, что наткнусь на подобного вида форум, но скажем так, приятно удивлен.
Жаль самые интересные роли уже расхватали, но на сколько помнится, был еще Купитман. Можно роль придержать?
Ах да, самое главное забыл, вопросы. Форум живет? Отыгрыш уже начался? Рейтинг?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно