Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 463

151

Черт Вездесущий
Хоть я и не админ и даже не модер, но слышать приятно.) Да, форум цветет, игра идет. Рейтинг NC-21
Купитман только что освободился (у человека проблемы в реале), поэтому ищем ему замену.) Будем рады видеть у нас))

0

152

На все вопросы вам ответила Любовь Михайловна, а от себя могу сказать что из Интересных свободны Левин и Романенко)

0

153

Увы, ни Левин, ни Романенко мне не интересны.
Купитман ассоциируется с Купидоном, а с этим товарищем у меня особые отношения х)
так что, это судьба.

0

154

Посмотрим.)
Будем рады, если это так)

0

155

А придержите-ка нам Ивана Натаныча и Олю Лобанову!)

0

156

Добрый день. Обнаружила, что аккаунт на Ольгу Лобанову имеется, мне кропать анкету с этого или предусмотрена передача аккаунта приходящим игрокам?

0

157

Срочно нужен админ в аську! Пара вопросов не для гостевой)

0

158

Ольга Лобанова
С этого)
Доктор Купитман
написал в лс)

0

159

Здравствуйте! Очень понравилась ролевая. А интерном можно играть?

0

160

Гостья, боюсь что нет, т.к. интернов итак много, нам очень нужны врачи и пациенты, может быть кто-то из них привлечет ваше внимание?

0

161

Добрый вечер! Можно ли быть патологоанатомом в игре ?

0

162

да, конечно)

0

163

Очень понравилась Ваша ролевая. Не много ролевых с русскими сериалами выживают) Респект от меня) Скажите пожалуйста статус Варвары Черноус. Если на против её имени и фимилии написан крестик, это означает что она может освободиться? Если да, то придержите её для меня)))

0

164

Варенька

Роль придержана и игрок вчера зарегистрировался) Если в течении трех дней она не напишет анкету, роль Ваша)

0

165

Это я (Варенька). Простите, не дождалась ответа и написала анкету.

0

166

А Романенко еще не занят?

0

167

PR
Романенко свободен и он нам очень нужен)
ох, не убейте меня, администраторы

+1

168

Доброго времени суток. Вам вроде бы требуется опытный ГМ?

0

169

Анна написал(а):

Доброго времени суток.

Доброго) Требуется))

0

170

Отлично, тогда может у Вас есть какой-то интересный персонаж, неканон?)

0

171

Масса!)) пять акций, плюс персонажи, которые срочно требуются) http://interny.rolka.me/viewforum.php?id=12

0

172

Анна написал(а):

тогда может у Вас есть какой-то интересный персонаж, неканон?)

Я например ищу мамульку а Быков бывшую жену)

0

173

Задержите за мной роль Гали, подруги Любы

0

174

придержали)

0

175

И тем не менее, Алиса Королёк всё ещё числится в списках свободных ролей. Как жаль, что мои просьбы игнорируются *сокрушается*

0

176

Шайка написал(а):

И тем не менее, Алиса Королёк всё ещё числится в списках свободных ролей. Как жаль, что мои просьбы игнорируются *сокрушается*

Мы не обновили списки и роль обозначена как все еще занятая Вами. Мы не такие немощные, чтобы использовать чужие анкеты в своих целях. ВСЕ акции мы пишем сами. Всего хорошего.

0

177

Добрый день.
Иван Натанович свободен?

0

178

Свободен.)

0

179

Добрый день. Господа, а как в вашем списке вакансий можно понять какая роль занята, а какая свободна?

0

180

хочу играть за Купитмана написал(а):

Иван Натанович свободен?

Доктор Быков написал(а):

Свободен.)

Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно