Инородные тела в организме медицины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обучение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обучение
Если Вы попали на такого рода форум или имеете очень маленький игровой опыт, не спешите уходить! Администрация нашей ролевой поможет Вам научиться писать красивые и длинные посты и подробные и интересные анкеты.
Так же, в эту тему могут обращаться игроки, которые просто желают повысить качество своей игры или ради элементарного тренинга.

Для обучения заполните такую мини-анкету:

1. Есть ли у Вас игровой опыт? Если да, то какой? (не стесняемся, говорим как есть)
2. Чему желаете научиться? (писать посты, элементы анкеты)
3. Как с Вами связаться? (ася или контакт)

Обязательное условие обучение - игра на нашем форуме!)

Код:
[b]1. Есть ли у Вас игровой опыт? Если да, то какой?[/b] (не стесняемся, говорим как есть)
[b]2. Чему желаете научиться?[/b] (писать посты, элементы анкеты)
[b]3. Как с Вами связаться? (ася или контакт)[/b]

0

2

1. Есть ли у Вас игровой опыт? Если да, то какой? (не стесняемся, говорим как есть)
Опыт игры у меня уже 1,5 года. Но на так скажем профессиональных форумах, а не на любительских я всего лишь месяц. Поэтому умения писать большие у меня совсем не много.
2. Чему желаете научиться? (писать посты, элементы анкеты)
Писать красивый длинный пост. Научиться раскрывать тему, заинтриговать даже читателя. Вообщем, что бы игрокам было приятно со мной играть.
3. Как с Вами связаться? (ася или контакт)
Аська - 556334659

0

3

1. Есть ли у Вас игровой опыт? Если да, то какой?1 год, но по большинству сидела на форумах о животных, где минимум поста 5 или 7 строк
2. Чему желаете научиться?Писать хорошие длинные и пожалуй главное грамотные посты
3. Как с Вами связаться? (ася или контакт)http://vk.com/id127901143
контакт

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC