Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Акции » Акция №2 "Венерическое - значит Венерой дарованное!"


Акция №2 "Венерическое - значит Венерой дарованное!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свернутый текст

1. Имя Фамилия Отчество
Репин Виктор Николаевич
2. Должность.
Интерн кожно-венерологического отделения.
3. Тема поста:
"Варечка, и ты тут! Вот так встреча!"
Вот чего Виктор не ожидал, так это увидеть здесь Варвару Черноус - здесь,это в больнице, где собирается проходить интернатуру. Да вот незадача - они по разные стороны баррикад, иначе говоря - в разных отделениях. Ай-яй-яй, а напомнить о прошлом-то ой как хочется!
Ваша задача - придумать пост на тему "как улизнуть от своего начальства в терапию, чтобы уже там всласть поднадоесть своей бывшей девушке на одну ночь".


Внешность - на ваше усмотрение

4. Краткое описание.

Свернутый текст

Виктор умен и хитер, можно сказать, что по характеру он змея. Нельзя назвать мажором, ибо за это можно и схлопотать, но деньги водятся, и, как правило - немалые. Выросший в хорошо обеспеченной семье, избалованный вниманием и подарками, Виктор не отступится от своего, пока не добьется намеченной цели.
Прекрасно осведомлен о том, что не безынтересен одной из своих сокурсниц, и иногда этим пользуется.

0

2

Свернутый текст

1. Имя Фамилия Отчество
Терехова Анна Александровна
2. Должность.
Интерн кожно-венерологического отделения.
3. Тема поста:
Отличница и умница. Перед ней истории болезней. Ваша задача - осмотреть, опросить, поставить диагнозы, прийти к Купитману, предоставить ему диагнозы, и заставить своего заведующего отделением почувствовать себя ущербным в познаниях венерологии.


Александра Живова

4. Краткое описание.

Свернутый текст

Красивая, умная, скромная.
Аня - женский вариант Борьки Левина и Фила.
Закончила университет с красным дипломом. Любого человека рассматривает прежде всего под призмой рентгена. Потом уже осматривает мышцы, их строение. Довольно кивает, делая в голове какие-то свои подсчеты и выстраивая схемы и графики. И только после этого белокурый ангел улыбнется, протянет руку, осведомится нет ли у вас болезнетворных бактерий, и представится.
Ходячий справочник по медицине. Конфликтует с Борей, симпатизирует Филу, уважает своего непосредственного начальника. Точнее - всех троих - Быкова, Купитмана и Кисегач.

0

3

занято|занято

1. Имя Фамилия Отчество
Иван Натанович Купитман
2. Должность.
Зав кожно-венерологическим отделением.
3. Тема поста:
Выдается администрацией

http://s001.radikal.ru/i194/1110/0f/c72b80289ed1.jpg
Вадим Демчог

4. Краткое описание.

Свернутый текст

«Я венеролог, уролог, гинеколог, сексопатолог и черта в ступе!»
доктор-дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы. Кандидат медицинских наук. Лучший друг Быкова, с удовольствием поддерживает его, когда тот разыгрывает интернов. Умён и хитёр, но чаще — ловелас и увлекающаяся личность. В работе считает себя жрецом богини любви Венеры, так как лечит больных, от нее пострадавших. В жизни — бытовой философ, в связи с чем многие ходят к нему за советами по личным вопросам, которые не всегда помогают, а иногда приводят к неожиданному результату. Любитель и ценитель коньяка, а также других алкогольных напитков, которые появляются у него от пациентов в качестве благодарности за лечение, хорошие результаты анализов или от коллег за консультацию (в том числе по личным вопросам). В результате имеет большую коллекцию коньяка у себя в кабинете. Был женат трижды, на данный момент — холост.

0


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Акции » Акция №2 "Венерическое - значит Венерой дарованное!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно