Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Акции » Акция №5 "В нашей больнице родственников не лечат! Теща не в счет!"


Акция №5 "В нашей больнице родственников не лечат! Теща не в счет!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия Отчество
Ларина Татьяна Юрьевна
2. Статус.
Первая жена Быкова
3. Тема поста:
Дается администрацией

http://i081.radikal.ru/1110/71/507d3972fd91.jpg
Нонна Гришаева

4. Краткое описание.

Свернутый текст

Стальная леди - такое прозвище Татьяна получила не зря. Женщина обладает качествами руководителя, она всегда знает, как надо поступить в той или иной ситуации, у нее все спланировано и предусмотрено. Ее ценят коллеги и начальство, она лидер во всем и везде - на работе, с друзьями, в семье. Единственными исключениями из правил являются бывший муж и дочь от первого брака. Однако не смотря на деловую хватку, упрямство и стремление решать все, в том числе и за других, в Татьяне скрывается романтик и чуткая женщина. Сумеет ли кто-то его разбудить?
Родилась в Петербурге, тогда, этот замечательный город носил имя прославленного русского врача. Ее жизнь не отличалась ничем особенным. Детский сад, школа, институт... Свои заботы и радости. Но однажды жизнь резко переменилась - Танюша, тогда еще мягкая, и впечатлительная девушка, влюбилась в молодого и привлекательного доктора Андрюшку Быкова. Роман был страстный, длительный. Затем брак, рождение дочери и большие надежды на будущее. Но...  Счастье как хрустальная ваза, которая стоит на краю стола. Андрей был бюджетник, зарабатывал мало, дочка Алиса часто болела, а одной любовью сыт не будешь. Татьяна уставала. Дома часто были скандалы, ссоры, взаимные упреки. Женщину огорчало, что их малютка куда больше привязана к отцу, она ревновала и злилась. В конце концов хрустальная ваза счастья рухнула. Продолжать жить в браке стало невозможным уже для двоих. Татьяна разорвала отношения, несмотря на то, что Андрей не хотел ее отпускать. Расставание было тяжелым, особенно переживал ребенок. Наконец развод произошел. Андрей уехал в Москву, и женщина навсегда вычеркнула его из своего сердца. А вот из сердца малышки вычеркнуть отца не вышло. С новым мужем Татьяны, весьма состоятельным человеком, младшая Быкова не хотела налаживать контакт. Не помогали ни подарки, ни другие уловки. После того, как повзрослевшая дочь отправилась к отцу, Татьяна направилась следом за ней в Москву, чтобы вернуть домой. Принесет ли что-то новое встреча бывших супругов?

0

2

1. Имя Фамилия Отчество
Ларин Сергей Владимирович
2. Статус.
Настоящий муж Лариной. Последователь Быкова
3. Тема поста:
Дается администрацией

http://s017.radikal.ru/i416/1110/99/713d2e5e69a8.jpg
Камиль Ларин

4. Краткое описание.

Свернутый текст

Довольно таки покладистый. Он ко всему относится со спокойствием и невозмутимостью, совсем мало на свете вещей способных вывести его из себя - исключение дочка жены от первого брака Алиса, с которой он нередко вступает в словесные перепалки. Не безгрешен, было пару романов на стороне, но менять жену на любовницу не намерен. Исполнителен, аккуратен, вежлив. Обладает ровным спокойным голосом, способным предотвратить разгорающийся скандал. Не подкаблучник, однако главой семьи является жена.
Был влюблен в Татьяну еще в детстве, они учились в одной школе но в разных параллелях. Но в молодости ему не хватило духа признаться ей в своих чувствах. Женился на дочери начальника, что стало одной из причин карьерного роста, но быстро овдовел. Затем были случайные связи, не несшие за собой ничего значимого. О чувствах к Татьяне не вспоминал, пока не встретил ее случайно на одной из улиц. Узнав, об ее разводе начинает понимать, что не все потеряно. Активные ухаживания и напористость Ильи сделали свое дело. Но вот с дочерью Татьяны отношения не заладились. Попытку Тани вернуть дочь, принял без особого восторга, и безо всякого желания направился с ней в Москву.

0


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Акции » Акция №5 "В нашей больнице родственников не лечат! Теща не в счет!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно