Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №4: В честь веселых эпизодов))


Тема №4: В честь веселых эпизодов))

Сообщений 271 страница 300 из 757

271

Семен Лобанов написал(а):

да потихоньку, как сама?

Выздоровела наконец - таки, набегалась за день и теперь пытаюсь отдохнуть.

0

272

Виктория Белова, да ничего) домой собираюсь, дальше с простудой бороться) а ты отдохни хорошенько)

0

273

Варвара Черноус
Что - то популярно стало нынче болеть в начале летнего сезона) ^^
Этим я буду заниматься с 10 по 12 июня, в официальные выходные. Высплюсь, наконец - таки)

0

274

Виктория Белова, выспаться это здорово) а если не секрет, выходные у вас не в честь евро 2012?)

0

275

Варвара Черноус
Для полусонного и озлобленного студента - медика - это манна Небесная хДД
Боже упаси! У нас выходные в честь патриотического праздника  Дня России 12 июня)

0

276

Виктория Белова, эх) тоже хочу патриотической праздник)) а то у нас город с ума сошел с этим Евро)

0

277

Варвара Черноус
Не люблю футбол, верне не понимаю смысла в этой игре. Ну пинают двадцать два потных мужика в семейниках бедный мячик и что с того? Их только жалеть остается, ведь они не знают чем себя занять))

0

278

Всем вечера)

0

279

Доктор Быков
Доброго вечера, Мэтр)

0

280

Виктория Белова
Чем вы тут без меня занимались?)

0

281

Доктор Быков
Попытались написать пост. И мне кажется, что его надо переделывать, ерунда какая - то вышла... *сурово просматривает свой пост*

0

282

ну не так весело как могло бы быть, но все же весьма и весьма)

0

283

Виктория Белова написал(а):

Доктор Быков
Попытались написать пост. И мне кажется, что его надо переделывать, ерунда какая - то вышла... *сурово просматривает свой пост*

Не только у вас

0

284

Не хочется просто в долгах сидеть, поэтому мучаем уставших в голове тараканов, чтобы думали за пост))

0

285

Виктория Белова
ну насти то все равно пока нет))

0

286

Доктор Быков
Значит будет время что - то добавить или наоборот что - то убавить, если появится зрелая мысль))

0

287

детки, дяде врачу завтра вставать в  пять, поэтому он пошел спать)
всем ночи)

0

288

доброе утро, мой ИНТЕРНат))

0

289

а я сдала историю)) правда не очень много баллов получила всего лишь 59, но сдала)

0

290

Алиса Быкова
умняш ты наш!)
а русский?

0

291

Доктор Быков
не известен еще... волнуюсь

0

292

да ладно!) история сложнее)

0

293

Доктор Быков
сложнее то сложнее) но от истории ровным счетом ничего не зависело. я сдала ее просто так. для само проверки

0

294

да лааадно))
а ты куда поступаешь?

0

295

Доктор Быков написал(а):

да лааадно))

серьезно) для поступления мне необходимы только русский, литература + творческий конкурс

Доктор Быков написал(а):

а ты куда поступаешь?

Хочу в Уральский Федеральный Университет на журфак

0

296

Ну если на журфак и боишься за русский, то эт плохо) на жур факе ваще надо быть в себе уверенным)

0

297

Доктор Быков
А я не вижу ничего плохого в волнении. Это нормальное состояние для всех кому не пофиг на учебу. И журналисты это тоже люди. Им свойственно испытывать эмоции. Другое дело что они умеют их контролировать. С этим у меня все в порядке.

Отредактировано Алиса Быкова (2012-06-09 16:05:02)

0

298

журналистом сначала стать надо))
а литература как?)

0

299

Доктор Быков написал(а):

журналистом сначала стать надо))

не понимаю, это сейчас к чему? я по моему не утверждаю, что я уже журналист) Насчет того чтобы стать - стану. Если я чего то захочу я этого добьюсь. Журналистом можно стать даже не обучаясь на журфаке. У меня полно таких знакомых.

Доктор Быков написал(а):

а литература как?)

прекрасно. если судить по пробникам

Отредактировано Алиса Быкова (2012-06-09 16:12:12)

0

300

правда меня не устраивают некоторые вопросы в тестах. Они требуют не понимания произведения а заучивания некоторых мелких и совсем не нужных деталей

0


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №4: В честь веселых эпизодов))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно